Как доказать свою невиновность в деле об оскорблении по телефону при отсутствии записи разговора?
Меня обвиняют в оскорблении по телефону, звонок был но разговор был 12 сек и без оскорблений, как доказать свою правоту, разговор небыл записан.
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Вы не обязаны ничего доказывать, так как любые доказательства должна предъявлять обвиняющая сторона.