Написание расписки на получение денежной компенсации за ущерб, причиненный десятилетним ребенком машине
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите в свободной форме, укажите паспортные данные и денежную сумму прописью.
Добрый день, Анастасия!
1. Расписку пишите в свободной форме.
2. Полностью пропишите паспортные данные обеих сторон.
3. Пусть потерпевшие укажут, что не имеют претензий.
4. Также в расписке требуется прописать сумму, которая получена для возмещения ущерба.
Указываются:
1. ФИО и паспортные данные сторон.
2. Какая сумма и за что вносится и получается.
3. Отсутствие претензий у сторон друг к другу.
4. Расписка составляется в двух экземплярах и хранится минимум 3 года со дня её составления.