Как определить дату заключения последующего договора найма жилья, если предыдущий договор был подписан месяц назад?
В данном случае нет разницы, с какой даты заключать договор. В последнем договоре должен быть указан срок действия договора, например заключен 1 апреля на 11 месяцев, т.е. действителен до 1 марта, соответственно, новый договор заключается со 2 марта уже...
При продлении договора рекомендую составить допсоглашение о продлении договора найма, в нем указываются изменения в договоре и др. информация.
Если необходимо составить договор, обращайтесь к юристу в личное сообщение и в указанные Вами сроки документ будет готов, естественно за отдельное вознаграждение.