Как восстановить украинский паспорт после проживания за границей и отказаться от наследства?
Жила за границей, в украинском паспорте в 45 лет не сделала вклейку фото, сейчас 54 года, как восстановить паспорт? Необходимо вступить в наследство или от него отказаться.
Так где же обещанная бесплатная консультация? Где ответ? Юристы, как и все, тоже обманывают?
Нет, Ольга, неправда, на этом сайте никогда и никого не обманули за всю историю его существования. Это очень честный сайт, его положительная репутация подтверждена как тысячами посетителей, так и компетентными контролирующими органами.
Пошли вон! Брехуны треклятые!