Требуют оплату за услугу вывоза мусора с января 2018, хотя договор был заключен только в августе 2018 года - есть ли это правомерно?

Я заключила договор на вывоз мусора в августе 2018, с меня требуют оплату с января 2018. До заключения договора я не пользовалась этой услугой. Правомерно ли это.

Лучший ответ

А что у Вас написано в договоре? С какого времени он действует?7 Если с даты заключения - требования незаконны.