Соседка выражает недовольство различными объектами, мешающими ей в квартире и требует изменений со стороны управляющей компании
Добрый день. Подъезд - это общее имущество всех собственников квартир. Поэтому пользоваться местами общего пользования можно только по обоюдному согласию (расставлять шкафы, устанавливать общие двери и т. д.)
Обычно соседям это не мешает, и никто не жалуется на это, хотя законные основания есть. Вам просто не повезло.
Что касается кладовки. Это тоже часть общего имущества. Поэтому присоединить ее к своей квартире Соседка не сможет без вашего согласия и без согласия остальных соседей (всего дома). Если все же присоединит, пишите жалобу в УК и жилищную инспекцию.
Напишите на нее или попробуйте подружиться. Клин клином. Вас вышибают. И юридических оснований привлечь ее нет.
А куда на неё можно написать? Я не знаю.