Как составить заявление о сохранении гражданского мужа в городе Казань вместо перевода в колонию поселения

Мой гражданский муж от бывает наказание в ик 3 пановка был суд его переводят в колонию поселения но в другой город у нас двое несовершеннолетних детей ездить не смогу сижу по уходу за ребенком до трех лет не чего не платят. Как правильно написать заявление о том чтобы мужа не отправили в другой город а оставили в казани.

Лучший ответ

Вы не являетесь его женой, и ваше ходатайство, с большой долей вероятности, не удовлетворят.

Любые документы юристы составляют на платной основе. Казань всегда славилась порядочными и грамотными юристами.

Здравствуйте, написание подобного заявления является платной услугой юриста.