Возможно ли оспорить результат амбулаторной судебной психолого-психиатрической экспертизы по гражданскому делу о месте жительства ребенка и как это сделать?

Можно ли оспорить результат амбулаторной судебной психолого психиатрической экспертизы (по гражданскому делу об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка)? Как это сделать?
Лучший ответ

Экспертиза не оспаривается, поскольку экспертиза является одним из видов доказательств. Оспаривается только процессуальный акт по делу.

Если Вы не согласны с результатами экспертизы, нужно подать аргументированное ходатайство о проведении повторной экспертизы. Суд нужно убедить в проведении повторной экспертизы.

Спасибо, буду знать.