Возможно ли подать в суд на принудительное вселение в Москве с временной регистрацией в Московской области?

У меня такой вопрос могу ли я с временной регистрацией в московской области подать в суд на принудительное вселение меня и детей в москве?
Лучший ответ

Можете - именно по месту регистрации Вас и детей.

Но учтите, что в законодательстве есть нюансы в данной категории дел.

Вселение куда? Если вы собственник, то можете жить в своей квартире.

Я там прописана. И дети тоже собственник мать и отец они мне и не дают вселится.

Никаких проблем не вижу. Подавайте исковое заявление в суд и вселяйтесь в судебном порядке. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм действующего законодательства.