Как поступить, если вызывают в суд за неуплату кредита на сумму 1,5 миллиона и нет возможности явиться на суд
Получается я могу все сделать письмом, собрать все документы, изложить в письме что не отказываюсь платить по долгу, но не больше 5 тысяч в месяц, а не будет такого что они будут снимать пол зарплаты если я не явлюсь на суд, решат без меня все таким образом?
Да именно так вы и можете сделать, а уж какое решение примет суд невозможно предсказать, нужно правильно вам все изложить и тогда шанс есть.
Пишите отзыв на исковое заявление и отправляет его в суд заказным письмом.
Добрый день. Пишите возражение и ходатайство о рассмотрении без вашего участия.