LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 04.05.2019, 10:29

Как поступить, если вызывают в суд за неуплату кредита на сумму 1,5 миллиона и нет возможности явиться на суд

Вопрос №15720983 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 04.05.2019, 10:29
Меня вызывают в суд в другой город, суд о взыскание задолженности (не плачу кредит) сумма долга где то 1,5 миллиона. Возможности явится на суд нет, военный и с работы не отпустят. Как поступать в данной ситуации, и как сделать что бы в суде было принято решение что бы я платил не более 5 тысяч в месяц, такую сумму в месяц я не отказываюсь, больше просто не могу один тяну семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается я могу все сделать письмом, собрать все документы, изложить в письме что не отказываюсь платить по долгу, но не больше 5 тысяч в месяц, а не будет такого что они будут снимать пол зарплаты если я не явлюсь на суд, решат без меня все таким образом?

04.05.2019, 10:37

Да именно так вы и можете сделать, а уж какое решение примет суд невозможно предсказать, нужно правильно вам все изложить и тогда шанс есть.

04.05.2019, 10:41

Пишите отзыв на исковое заявление и отправляет его в суд заказным письмом.

04.05.2019, 10:31

Добрый день. Пишите возражение и ходатайство о рассмотрении без вашего участия.

04.05.2019, 10:34

Получается я могу все сделать письмом, собрать все документы, изложить в письме что не отказываюсь платить по долгу, но не больше 5 тысяч в месяц, а не будет такого что они будут снимать пол зарплаты если я не явлюсь на суд, решат без меня все таким образом?

04.05.2019, 10:37

Да именно так вы и можете сделать, а уж какое решение примет суд невозможно предсказать, нужно правильно вам все изложить и тогда шанс есть.

04.05.2019, 10:41