Можно ли потребовать обмена или ремонта ноутбука на гарантии после залития водой?
Залил ноутбук водой, полетело всё. Однако, он ещё на гарантии. Могу ли я прийти в магазин и потребовать обмен товара на аналогичный, либо безвозмездный ремонт?
В данном случае магазин вправе провести экспертизу о причинах неисправности.
Посмотрите гарантийный талон, распостраняется ли гарантия на такие случаи. Если нет, то магазин (производитель) ничего не обязан делать.
Добрый день! Вряд ли у Вас это получится - как правило, гарантия не распространяется на повреждения, вызванные Вашими действиями. В данном случае надо будет делать экспертизу - все будет зависеть от нее.