Долг по карте привет банка. Суд хочет забрать дом.
По долгам по карте суд дома не забирает. Так не бывает! Разберитесь в ситуации и напишите более подробно.
Кстати, а каким образом суд довел до Вас это свое "желание"?
Здравствуйте!
Если дом не находился в залоге, то это проблемно будет для банка.
Добрый день. Опишите ситуацию подробнее. Если у вас долг по карте, то суд может только вынести решение по иску банка о взыскании с вас задолженности. Суд сам не может захотеть забрать у вас дом, поэтому опишите подробнее.
Вы заблуждаетесь, если конечно дом не в залоге.
Суд может по заявлению истца наложить обеспечительные меры на имущество должника и не более.