Краснодар, 04.05.2019, 16:30

Почему взял микрозайм в МФО деньги сразу 3000, а страховку посчитали 970 руб, что больше процентов?

Вопрос №15722197 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2019, 16:30
Почему взял микрозайм в мфо деньги сразу 3000, а страховку посщитали 970 руб, что больше процентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

От страховки можете сразу отказаться, это навязанная услуга.

04.05.2019, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Навязанная услуга + принцип безотносительности сделок и свободы договора.

04.05.2019, 17:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У вас 14 дней с даты подписания договора, чтобы отказаться от страховки.

05.05.2019, 14:44

Если мне уже оформили страховку по займу, могу ли я отказаться от ее оплаты? Спасибо заранее.

04.05.2019, 16:57

Да, просто пишете соответствующее заявление и договор страхования обязаны будут расторгнуть или признать соответствующие пункты договора прекратившими действие.

04.05.2019, 17:08

Можете отказаться от страховки.

04.05.2019, 17:25