Клиенты, внесшие предоплату за выпускной, требуют возврат денег, однако мероприятие было запланировано специально для них
Нам внесли предоплату за проведение выпускного 5 тыс ещё осенью, теперь отказываются и просят вернуть деньги, но мы ведь держали этот день для них!
Лучший ответ
Согласно статье 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.