Программа переселения - Как получить разрешение отца для миграции Казахстана в Россию?
Здравствуйте Галина. Ваш вопрос значительно озадачил. Конечно я не знаю оснований на которые ссылается миграция (Вы это не указали), однако то, что Вы описали вызывает вопросы к требованиям мигрционной службы. Дело в том, что Вы пишете, что едете в Россию к сыну. Коль скоро так, то есть основание полагать, что Вы совершеннолетняя (с учетом дат рождения родителей). Ст.17 ГК РК предусматривает наступление дееспособности в полном объеме с 18-ти лет. Если Вы не моложе, то ограничить Вас в возможности выезда не можит никто. Согласие на выезд требуется при выезде несовершеннолетних детей. Либо миграционная имеет каке-либо другие причины для отказа, о которых Вы не сказали. Разбирайтесь. Успехов.
Укажите что место жительства отца не известно. Или признайте отца по суду умершим. С чесноков