Нужно ли разрешение от родителей для выезда из Казахстана в Россию на ПМЖ, если я уже достиг 30-летнего возраста и родители не осуществляли опекунство?
Здравствуите у меня к вам такой вопрос: Обязательно ли разрешение от родителей на выезд из Казахстана в Россию на пмж? Учеть то что мне 30 лет мама живет в России отец умер на Украйне а воспитывала меня Бабушка опекунства бабушка не делала... Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. На отца предъявите свидетельство о смерти, от родителей не являющихся гражданами РК разрешения не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!