Из государственной комнаты не могут выселить в дальнейшем?
Получила государственную комнату, право приватизации уже использовала ранее, приватизировала комнату, которую в последствии подарила дочери и теперь из нее выписываюсь в государственную, как мне ее приватизировать, что делать? Есть ли варианты?
Екатерина! я уже вам разъясняла. Комнату по социальному найму вы можете приватизировать за деньги по рыночной цене., по скольку бесплатная приватизация только раз в жизни предусмотрена и вы своим правом на бес платную приватизацию уже воспользовались.