Возврат денег за несделанное обследование в платной клинике - возможно ли это?
Могу ли я вернуть деньги затраченные не анализы и обследование, если сама обратилась в платную клинику, чтобы пройти побыстрее всех специалистов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возврат денег по полису ОМС предусмотрен положениями Федерального Закона № 323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья». Соц. поддержка распространяется не на все виды лечения.
У вас направление от врача имеется? (назначения, рекомендации)