Можно ли лишить родительских прав отца до рождения ребёнка?
Здравствуйте!
Нет, должен быть факт рождения.
Человек родился на свет, и этим доказал своё первое право – право на жизнь. С первых минут жизни, он имеет свои права. И на этом этапе, вы можете начинать решение своих обстоятельств и действовать в интересах ребенка.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Здравствуйте! Нет, потому что ребенок может и умереть, такое тоже бывает. Нельзя лишить его того, чего нет.
До рождения родительских прав нет даже у матери)