Отсутствие официальной работы натариуса привело к отказу в соглашении о алиментах - в чем причина?
Здравствуйте! Обычная перестраховка думаю. Попробуйте сходить к другому нотариусу. Но тока если у Вас соглашение будет в твердой денежной сумме - там надо будет указать пропорцию от минимального прожиточного уровня - 1\2 например или 1\3. Если все понятно-ставьте отметку. Если нет - задавайте доп. вопрос. И пожалуйста, если и другой нотариус также вам ответит - спросите есть ли у него инструкции на этот счет от нотариальной палаты Кировской области. Иногда эти организации несовсем законные инструкции выпускают для служебного пользования. В любом случае не теряйтесь - напишите мне и вместе найдем оптимальный выход. Я кстати в Кирове вырос. Учился в 28 школе в 80-е годы. Потом переехал в Саратов.