Проблемы с б/у стиральной машинкой из комиссионного магазина - отсутствие заменяемой резинки и отказ в возврате. Как вернуть деньги и забрать машинку?
Приобрели б/у стиральную машинку в комиссионном магазине. В первые часы обнаружился дефект резинки (о чем нам не сообщалось, она вставлена с другой машинки и не подходит). Приехал мастер снял резинку, сказали что заменят. Полторы недели каждый день говорят, что сегодня проблему исправят. Попробовали отказаться от неё - делать возврат не хотят, руководительница тянет время. Только обмен на другую б/у машинку из комиссионки. Стоит 10 дней в разобранном нерабочем состоянии. Уже приобрели новую т.к очень большая семья и это предмет первой необходимости в нашем доме. Имеем ли возможность увезти им стиральную машинку и вернуть потраченные средства? Как правильно сделать?
Вам надо направить письменную претензию в течение 14 дней о том, что ты отказываетесь от дальнейшего исполнения договора в связи с существенным его нарушением со стороны продавцы, просите вернуть деньги и забрать машину.