Как получить статус малоимущей семьи и подать документы на получение жилья для мамы-одиночки с двумя детьми?
Я мать одиночка двумя детьми в собственности нет ничего. Хотела бы узнать как получить статус малоимущеи семьи, и подать документы на получение жилья.
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением в орган социальной защиты населения по месту регистрации.