2.04.19 в ломбард была сдана техника. 02.05,19 пришли выкупать, а техника выставлена уже на продажу. Законно ли это?

Вопрос №15723634 из г. Чита
опубликован 05.05.2019, 04:55

2.04.19 в ломбард была сдана техника. 02.05,19 пришли выкупать, а техника выставлена уже на продажу. Законо ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не законно если срок вашего договора не истек.

05.05.2019, 05:09

Могу ли я написать заявление в полицию?

05.05.2019, 05:13

Вы можете обратиться к ломбарду с претензией и в полицию по факту мошенничества.

05.05.2019, 05:19