Отец сделал дарственную на квартиру сестре, но она умерла - кому достанется жилье?
Отец сделал дарственную на квартиру сестре, она умерлНастой из молодых побегов сосны а у сестры был муж. Кому достанется квартира, или она опять у отца останется?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, квартира переходит в порядке наследования.
Благодарю Вас!