LSN Messenger
Якутск, 05.05.2019, 05:38

О предложении кредита со страховкой - как распознать мошенничество и вернуть деньги

Вопрос №15723677 из г. Якутск
опубликован 05.05.2019, 05:38
Мне позвонили с Московского центра банка сказали, что вам одобрили кредит но надо сначало оплатить страховку 4000 тысячи затем ещё 9820 затем 7200 оплатить курьера и после этого ещё 9820 засчет зарезервированный а сейчас ещё просят оплатить 9820 за код как быть и что мне делать как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, Вы столкнулись с мошенниками. Не платите больше никаких денег. Вернуть деньги можно в судебном порядке, но необходимо устновить лицо, которому Вы перечисляли и его адрес.

05.05.2019, 05:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

05.05.2019, 05:46

Извините, а как мне узнать, если у меня только номера телефонов и чеки куда переводил деньги.

05.05.2019, 05:53

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.05.2019, 05:55

Николай, тогда необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением. Необходимо установить лицо, но шансов мало. При таких обстоятельствах - это точно мошенники. Ни один уважаемый банк не будет предлагать деньги взамен деньгам и требовать оплаты по номеру мобильного телефона. Будьте бдительней!

05.05.2019, 05:57