Проснулся в отделе полиции, сказали что ударил бутылкой по голове девушку, но я ничего не помню, был пьян.
Придет дознаватель или оперативный сотрудник, расскажут примерную картину событий и снимут объяснения по факту случившегося. Если ничего не помните, лучше воспользоваться статьей
Пить меньше надо От таких пьянок-и случаются неприятности Нанимайте адвоката чтобы как то выпутываться из этой ситуации.
Следствие будет устанавливать истину по данному делу. Естественно, Вам потребуется помощь адвоката.