Проснулся в отделе полиции, сказали что ударил бутылкой по голове девушку, но я ничего не помню, был пьян.

Лучший ответ

Придет дознаватель или оперативный сотрудник, расскажут примерную картину событий и снимут объяснения по факту случившегося. Если ничего не помните, лучше воспользоваться статьей 51 Конституции РФ и отказаться от дачи показаний (пока что), заодно связаться с родными/близкими для поиска и предоставления Вам адвоката по соглашению. Такие дела.

Пить меньше надо От таких пьянок-и случаются неприятности Нанимайте адвоката чтобы как то выпутываться из этой ситуации.

Следствие будет устанавливать истину по данному делу. Естественно, Вам потребуется помощь адвоката.