Ударила девушку по голове бутылкой, у неё сотрясение! Чего ожидать?
Ожидать возбуждения уголовного дела, по факту причинения вреда здоровья, в зависимости от тяжести будет и квалификация.
Возможно привлечение к уголовной ответственности и выплата компенсации морального вреда.
УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.