Пенза, 05.05.2019, 10:50

Расчёт доли в наследстве - земля, дача и доля жены в квартире. Возможность подачи в суд без известных адресов

Вопрос №15724313 из г. Пенза
опубликован 05.05.2019, 10:50
Помогите, пожалуйста рассчитать долю в наследстве. Есть земля, дача и 1/2 доли жены в квартире. Отец умер (купили в браке, но оформили на жену) Мне положена доля, правильно ли я рассчитала, что в земле и даче мне по 1/4,а от доли в квартире мне 1/8? И можно ли подать в суд на включение в наследственную массу, если я не знаю адресов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не известны исходные данные.

05.05.2019, 11:03

Земля 1 гектар. Садовый дом. И 1/2 доля в квартире.

05.05.2019, 12:31

Посетитель сайта имеет право получить бесплатно одну консультацию. Если Вам необходима подробная консультация или помощь в составлении заявления, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе. Помощь будет отказана в полном объеме. Стоимость услуг узнавайте через личные сообщения.

05.05.2019, 12:33

Так я и задала один вопрос и ответа не получила.

05.05.2019, 14:15

Потому что не предоставили исходные данные.

05.05.2019, 14:16

Предоставила. В вопросе изначально написала, что есть земля, дача и 1/2 доля в квартире.

05.05.2019, 14:18

Вы предоставили не те данные.

05.05.2019, 14:19

Те же самые. Читайте внимательно.

05.05.2019, 14:29

Повторяю, что для расчета наследственных долей не хватает много информации.

05.05.2019, 14:30

Есть имущество нажмтое в браке и два наследника. Достаточно информации.

05.05.2019, 14:51

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все расчеты - платная услуга, обращайтесь в личные сообщения.

05.05.2019, 15:09