Обманное объединение НПФ Софмар и НПФ Согласие - как избежать потери накоплений и вернуться обратно
Обманным путем, сказав, что НПФ Софмар объединяется с НПФ Согласие и необходимо заполнить договор, не предупредив о потере наших накоплений, агент быстро раздала договора и мы (5 чел) их подписали. Поздно узнали о мошенничестве, уже в январе. В НПФ Согласие говорят, что сами виноваты. Можем ли мы вернуться обратно и не потерять, хоть и небольшие, но все таки накопления? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна, вернуть все обратно можно, но только по решению суда. Если у вас нет опыта в судебных разбирательствах, то вернуться к исходной позиции не получится.