Вопрос о продаже доли в квартире без персональной встречи с покупателем из-за плохих отношений - возможно ли это?
Лариса, выдайте доверенность третьему лицу, чтоб он от вашего имени продал долю заключив договор купли-продажи статья 454 ГК РФ.
Здравствуйте! Да, конечно можно - дайте нотариальную доверенность на право продажи человеку, которому доверяете. Пусть он этим вопросом и занимается. Если ответ понятен - дайте знать.
Нет, так нельзя, стороны должны присутствовать вместе.
Я немного другое имею в виду. Нотариус составляет договор купли продажи, я, например, первая, прихожу и подписываю его. На следующий день приходит покупатель и подписывает его.