Могу ли я отказать покупателю в расторжении договора после продажи дачи?

Продала дачу, на днях должны получить документы, деньги я получила. Сегодня покупатель захотела расторгнуть договор, а я против. Могу ли я отказать в расторжении договора покупателю?
Лучший ответ

Если подали документы в Росреестр и покупатель не приостановит переход права собственности, то ей потом довольно сложно будет в суде. Однако право покупателя подать в суд, а там как получится. Деньги не тратьте, положите до поры и до времени в кубышку.

Можете. Пусть обращается в суд и расторгает договор в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!