Как наследнице покойной бабушки получить извещения, приходящие на имя покойного дяди

На имя покойного дяди приходят извещения по почте. После его смерти наследницей становилась бабушка, мать умершего, т.к у дяди не было не жены, не детей. Бабушка вступила в наследство на долю на его долю в квартире, т.к они проживали вместе. В 2014 г. умерла бабушка наследницей стала я, Как мне получить эти извещения.

Лучший ответ

Здравствуйте, никак не сможете получить, поскольку человек уже умер, а получать почтовую корреспонденцию возможно лишь на основании доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего.