Наследственные права в двухкомнатной квартире с учетом смерти родственников
Есть двухкомнатная квартира, в которой были приватизированны три человека: моя прабабушка, бабушка и дядя. В 98 году умерла прабабушка. В 2010 году умер дядя, у него есть сын. А пол года назад умерла и бабушка. Какая часть доли принадлежит по наследству моей маме? Если после смерти дяди, его сыну от него перешла 1/6 часть квартиры? Бабушка была единственной наследницей прабабушки. А у бабушки было жвое детей: мама и дядя.
Здравствуйте, Евгения! 1. Были ли у дяди еще дети и жена? 2. Почему сыну досталась 1/6? Ответьте на эти вопросы. По крайне мере, у мамы остается примерно больше половины квартиры, а сын дяди остается при своей 1/6.
Уважаемая Евгения! Тут без документов не разберешься. Сроки и т.д.