Можно ли в одном заявление писать восстановить срок для отмены судебного приказа и отмена судебного приказа.
Здравствуйте.
Обратите внимание, что 10-дневный срок для подачи возражений считается с момента получения судебного приказа на руки. В этом случае в возражениях Вам просто необходимо указать дату получения и приложить подтверждающий документ.
Добрый день. Сделайте отдельно ходатайство о восстановлении упущенного срока и отдельно возражения на судебный приказ.
Суду подается ходатайство о восстановлении пропущенного срока вместе с заявлением об отмене СП...
В своих возражениях на исполнение СП вы можете просить о восстановлении срока для их подачи. Я лично всегда так делаю и проблем не возникает.