Возможность прописки супруги на долю в 2-комнатной квартире с равными долями при разделенном лицевом счете и без согласия второго собственника
2 х комнатная кв, два собственника с равными долями, разделен лицевой счёт. Могу я прописать жену на свою долю (наш общий ребенок уже прописан), без согласия второго собственника.
Лучший ответ
Супругу вы можете прописать без согласия собственника второй доли.
Спасибо, все понятно!