Нашли карту оплатил с нее 2300 что за это будет потерпевший претензий не имеет. Все возместит.
Сняли с чужой карты деньги 2300 что за это будет потерпевший претензий не имет.
Здравствуйте! Я так понимаю - сняли без согласия? Это кража чужого имущества, статья 158 часть 3 п. "г" с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. Если все понятно - дайте знать. Если нужна помощь по вашей защите - обращайтесь.
Нашол карту потратил с нее 2300 ущерб возместит потерпевший претензий не имет.