Риски и меры предосторожности при получении максимальной военной субсидии на жилье для супружеской пары, имеющей детей и планирующей еще одного ребенка
Риски (вкратце).
1. Объективные (обойти вы их не сможете):
- изменение внешнеполитической и внутриполитической обстановки (отмена законов, принятие иных законов, отменяющих ипотеку);
- смерть (не дай Бог) субъектов ипотеки.
- утрата необходимости в ипотеке (дарение, наследство).
2. Субъективные (обойти и предотвратить сможете):
- увольнение со службы по негативным основаниям;
- расторжение брака.
Но это только ключевые.
Обратитесь к юристу по данному направлению.. вам надо представить юристу запрашиваемые им документы по жилью по утрате жилья по регистрации и иногие другие... такие вещи на сайте не решают.
Здравствуйте, в целях того, чтобы Ваша дочь от первого брака имела право на жилищную субсидию вместе с Вами, Вашему супругу необходимо ее признать в судебном порядке членом семьи военнослужащего, находящегося у его на иждивении и на основании вступившего в законную силу решения суда просить командование воинской части внести изменения в его личное дело в раздел "Состав семьи".