Оформление ипотеки для одинокой мамы с низким доходом - возможно ли?
Два года назад купила две комнаты нам с детьми в четырех комнатной каартире, по соседству которой живет тоже семья с одним ребенком, и эта семья хочет продавать свою половину, хотела бы выкупить но момент такой я одинокая мама с двумя детьми могу ли я оформить ипотеку если оыициального начальных моя з/п 14000-15000!? Заранее спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Этот вопрос не к юристам, а к банкам, может быть дадут, а может быть и нет.
Спасибо за помощь!
Ваш вопрос решается на уровне банка,
Спасибо за вашу работу!