Вопрос о субсидии по комнате при продаже и оформлении доли в квартире - необходим ли анализ действий с другой недвижимостью?
Комната по договору купли продажи.
Доля в квартире-после приватизации со времен детства.
Студию продавать-после оформления в собственность, продать в планах родственнику за цену указанную в ДДУ.
Будет так как не пройдет 5 лет, при этом доля от приватизации будет висеть за вами всегда, так как это жилье полученное от государства.
Чтобы ответить правильно на ваш вопрос, надо уточнить ряд нюансов, что за прописка, откуда доля, как вы планируете через три года продавать студию, лучше позвоните чтобы уточнить все нюансы и правильно ответить.
Комната по договору купли продажи.