Ставлю машину возле своего частного дома, проезду не мешаю, уличком говорит вы пишут штраф. На каком основании.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ставите авто на общей территории, то в таком случае да-могут.
Если другая сторона решит, что авто мешает проезду.
В некоторых случаях, могут и эвакуировать.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.