Можно ли оставлять машину у своего дома перед окнами и что говорит закон?
Здравствуйте! При парковке автомобиля единственное условие - не нарушать правила стоянки транспортного средства. Если вы не нарушаете их - ваши действия законны.
• Здравствуйте, Такого закона не существует, можете ставить автомобиль у своего дома под окнами, тем более если никому не мешает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне говорят что это адместративное нарушение что машина стоит у дома т.к нет передомовой теретории.
• Здравствуйте,
Придомовая территория есть у каждого дома, мы вашей территории не видим и заочно сложно что-то сказать наверняка
Желаю Вам удачи и всех благ!