Осложнения беременности на работе - последствия для начальника и возможные действия в прокуратуре
Ну вот я и хочу написать заявление в прокуратуру на начальника из-за которого у меня начались осложнения, мне стоит это сделать?
Нет.
Ничего не добьётесь, а нервов себе еще больше испортите.
Если это делать, то поручить адвокату, который самостоятельно будет подавать жалобу и представлять Ваши интересы.., чтобы Вам не волноваться...
Да ничего не будет, дальше будете работать.
Нет.