Скажите пожалуйста... Куда мне идти, чтобы написать отказ от куратора. Которого предложила опека.
Была в опеке там говорят... что не возможно, что только через комиссию. Которая создавалась, и решала с назначением куратора... что куратор должен по смотреть все ли нормально в семье... хотя в семье и нас действительно все отлично, я просила их только помочь с документами... помощи от них нет...
Вот в опеку отказ и пишите и требуйте письменный ответ с обоснованиями на ваше заявление.
Здравствуйте
В опеке и нужно написать этот отказ.