Как и где написать заявление на отказ от управляющей компании?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда нужно идти чтоб написать заявление на отказ от управляющей компании? Или куда идти с этим заявлением?
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст.162 ЖК, 8.2. Собственники помещений в многоквартирном доме на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора управления многоквартирным домом, если управляющая организация не выполняет условий такого договора, и принять решение о выборе иной управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.

Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Вы не можете отказаться от управляющей компании в одиночку, для этого нужно собирать собрание собственников много квартирного дома и голосовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Отказаться от управляющей компании можно только принять соответствующее решение на собрании собственников многоквартирного дома. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!