Проблемы после развода - муж срочно продает имущество, а я лишена доступа к общей квартире
3 февраля развелась с мужем. Сейчас встает вопрос о продаже квартиры и разделе имущества. Муж срочно продал машину купленную для меня. Боюсь, что начнет все продавать. Попасть в нашу общую квартиру не представляется возможным, он не дает ключ. Помимо вещей в квартире есть еще и гаражи, но документов у меня на них нет.
Лучший ответ
Кому и куда в шапке, далее ХОДАТАЙСТВО о наложении ареста на имущество ОТВЕТЧИКА и ПРОШУ в соответствии со ст. ст. 139, 140, 141 Гражданского Процессуального Кодекса Российской Федерации (ГПК РФ) в качестве меры по обеспечению моего иска к ответчику – ФИО наложить арест на имущество Ответчика, включая средства на расчетных счетах в банках, недвижимость и автотранспортные средства, зарегистрированные на его имя.