Судебный спор - Квартира, завещание и воровство - мои проблемы после смерти отца
Я сын отец умер женился в 88 лет завещание отдали на почековедческую экспертизу нашли 10 ошибок сказали что писал не отец квартира где я окончил школу с медалью и институт с отличием претендует жена-воровка папу обманула адвокаты обратились в обл суд квартира родительская помогите.
В данном случае возможно в судебном порядке оспорить завещание на основании ст.1131 ГК РФ. Если Вам необходима помощь юристов, пишите в личные сообщения.
Евгений здравствуйте.
1. Оспорьте завещание, если уже есть экспертиза,
2. Вы наследник первой очереди,
3. Если завещание подделано, подавайте заявление о мошенничестве.