Можно ли на участке земли, предназначенном для садоводства, вести деятельность по приёму металлолома и возможность изменения категории участка
Категория земли: Земли населенных пунктов. ВРИ: Для ведения садоводства. В настоящее время участок используется под пункт приема металлолома. Вопрос: Можно ли на данном участке вести данную деятельность? Или нужно менять категорию земли? И возможно ли вообще ее поменять на другую под данны вид деятельности?
Здравствуйте Елена!
На землях для ведения садоводства не разрешено размещение пунктов приема металлолома. Говорить о возможности перевода земель в другую категорию можно только после изучения имеющихся документов, обстоятельств дела.