7.27 ч. 2 сколько раз можно писать на одного и того же человека.
7.27 ч. 2 сколько раз можно писать а одного и того же человека.
Лучший ответ
Добрый день. В течении 1 года 1 раз. Следующий такой факт будет уже 158.1 УК РФ. Если промежуток более 1 года то повторно будет составлен административный протокол по статья 7.27 часть 2 КоАП РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!