Может ли жена-опекун выселить меня из квартиры наше несовершеннолетней дочери?

Разожусь с женой (которая 2 года назад ушла к другому). Согласились переписать свои две половинки доли от квартиры на несовершеннолетнюю дочь (которая 2 года жила со мной, но через год переедет к маме). Вопрос: сможет ли жена, будучи опекуном, выселить меня из квартиры дочери?

Лучший ответ

Жена не сможет выписать вас из квартиры, поскольку не является опекуном. Вы не лишены отцовства. У вашего ребенка есть два законных представителя: отец и мать, вы равны в ваших правах.

Спасибо! ПРимерно понятно, но я не очень точно задал вопрос, получил не очень точный ответ. Я не прописан в квартире и вопрос состоит в том, сможет ли жена выселить, а не выписать меня?