Ростов-на-Дону, 06.05.2019, 13:59

Моя сложная история - потеря жилья, отец и будущее

Вопрос №15729636 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2019, 13:59
История моя не простая и в двух словах не опишешь, но в кратции постораюсь... Живу с рождения в одном городе, жил с отцом, в 2006 папа решил продать единственное жилье по обьективным обстоятельствам, но в результате сильно пострадал от действий мошенницы занимающейся черной недвижимостью, остались без денег и жилья, снимали мучались. В данный момент отец умер от переживаний не выдержало сердце, я остался один, прописки нет, жилья своего тоже теперь нет, снимаю, а что делать дальше не знаю., это очень все в сокращенном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте вопрос на который Вы хотите получит ответ.

06.05.2019, 14:41

Соболезнуем... А вопрос-то в чём?

06.05.2019, 14:55

Вопрос как решить проблему регистрации не имея собственности.

06.05.2019, 15:02

То есть, нужна регистрация по месту жительства? При отсутствии собственного жилья есть такие варианты: 1. Договориться с арендодателем - владельцем жилья у которого снимаете квартиру (или комнату). 2. Найти родственника или просто хорошего приятеля, который сможет зарегистрировать на своей жилплощади. 3. При отсутствии друзей-родственников-знакомых - посмотрите объявления, есть люди которые такую услугу на возмездной основе предоставляют. 4. На крайний случай - жениться на девушке, обеспеченной жильём.

06.05.2019, 15:21